Faltan:

  • 00 DÍAS
  • 00 HR
  • 00 MIN
  • 00 SEG

Resultados Xtrem Running El Campello 2013

Xtrem Running Alicante, El Campello

¡ FELICIDADES A TODOS LOS PARTICIPANTES !

PÁGINA 1 PÁGINA 2 PÁGINA 3 PÁGINA 4 PÁGINA 5 PÁGINA 6 PÁGINA 7 PÁGINA 8 PÁGINA 9


Clubs o Grupos Participantes

CLUB PARTICIPANTES
A. C. GASOLEOS G. P. JUMI 1
ANIMALES SALVAJES 8
ARENA RUNNING TEAM 2
ASOC. DEPORTIVA CRUZ CA 1
ASYAPED 7
ATLETISMO LA NUCIA 1
AVENTURA IBÉRICA 1
BLACK ROSE IBI 7
BLAU BUSINESS 1
BLUE LINE 33
BOMBEROS ELCHE 5
C. A. RUNNINGPOL ALBACE 1
C.A. PUBLIALMANSA 4
CAÑAS Y BARRO 16
CENTRE ESPORTIU COLIVE 1
CENTRE EXCURSIONISTA AMICS DE L 2
CHAMPYBUENO_XTREM 2
CITIUS 1
CLUB ATLETISMO BENIDOR 2
CLUB ATLETISMO SANTA PO 1
CLUB BACOBIKE MTB-RUNNI 1
CLUB CICLISTA MONOVER 1
CLUB TRIATLÓN GMA 1
CLUB TRIATLÓN TORREVIEJA 1
COMANDO PANTUMACA 6
CORREBIRRAS 1
CORREDORES PUERTO PES 2
CORREDORES SOLITARIOS 1
COSTA BLANCA TEAM 5
FILOS – TRAZOS Y RAYAJOS 1
GRUP CONDOL 10
GRUPO DE MONTAÑA ANNAPURNA 4
GRUPO MONTAÑA MAIGMO 1
INDEPENDENTS DE LA MARI 7
INDEPENDIENTE 262
JUDO CLUB ALICANTE 2
JUVENTUD ATLETICA ELCHE 1
LA FOIA.COM-ONIL 4
LA MASCARA 1
LAS CLASES DE POCHE 1
LOS DALTON 1
MARATHON CARTAGENA 1
MAXIBIKERS 1
O2 12
ONLY4RUN 2
PEICH ARMY 7
POLICIA LOCAL ALICANTE 1
PRIMEGUIS 1
REMO TORREVIEJA 1
SAULRAMIREZ.ES 4
SEGUIDORES DE SINNERMAN 4
SOLUTTIA TRIATLON IBI 1
SOMBRILLA STYLE RUNNIN 3
TRINET 1
VIRGIN ACTIVE RUN CLUB 4

 


 

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR FEMENINO

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 405 ARREDONDO GARCÍA, RAQUEL 1:08:15

 


 

CLASIFICACION CATEGORIA: JUNIOR MASCULIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 10 CASES ROCA, ALEJANDRO 0:20:50
2 45 RODRIGUEZ BUENO,JESUS 0:26:00
3 59 CAPARRÓS HERNANDEZ, DANIE 0:27:50

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL FEMENIN

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 106 LORENTE MARTINEZ, SILVIA 0:31:46

CLASIFICACION CATEGORIA: JUVENIL MASCULI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 21 SOLÍS IBÁÑEZ, JUAN GREGORIO KIN 0:23:17
2 24 OZORES ALBERT , SEBASTIAN 0:24:07
3 55 SOLIS IBAÑEZ,JOSE RODRIGO 0:27:29

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A FEMENI

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 39 FUENTES OLCINA, MARIA 0:25:33
2 56 SELBY, GEMMA ANN 0:27:31
3 66 MORENO LORENZO, ELISABETH 0:29:01

CLASIFICACION CATEGORIA: SENIOR A MASCUL

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 1 SOLER LLUCH, DIEGO 0:19:01
2 2 GUARDIOLA RUIZ, CRISTÓBAL JOSÉ 0:19:17
3 3 GUTIÉRREZ ZAMORA, QUIQUE 0:19:36

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 41 SETH-SMITH, CAROLINA 0:25:42
2 94 SARMIENTO ALONSO, MARIBEL 0:30:46
3 101 VÉLIZ VERGARA , BÁRBARA 0:31:35

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 99 NEUPERT, SYLVA 0:31:32
2 145 ROCAMORA RODRIGUEZ, ANA BELEN 0:35:21
3 166 MEDINA FERNANDEZ, CARMEN 0:38:08

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 105 RODRIGUEZ QUIJADA,TERESA 0:31:43
2 167 LLORCA MORATO, MANOLI 0:38:08
3 320 CRESPO SENTI, CARMINA 0:58:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 120 FORONDA FORONDA , OMAIRA 0:33:32
2 241 BERNABÉU FERNÁNDEZ , PEPI 0:46:17
3 319 LOPEZ PELIGERO, AMOR 0:58:42

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANA E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 322 VICENTE RODRIGUEZ, MARIA D 0:58:42
2 325 OCHOA ROSELLO, Mª ANGELS 0:58:43

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO A

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 5 ESTESO HERRERA, PEDRO ANT 0:20:02
2 6 PACO, MARTÍNEZ HERNÁNDEZ 0:20:07
3 14 RANCHAL ASENSIO, FRANCISC 0:22:22

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO B

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 7 MONCHO, VICENTE 0:20:31
2 11 DEL CASTILLO MARTÍNEZ, PASCUAL 0:21:04
3 13 RODRIGUEZ JARA, ROBERTO 0:21:59

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO C

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 12 LOPEZ CARPENA, JUAN JOSE 0:21:18
2 129 HERREROS CHICO, OSCAR 0:34:42
3 199 SERRANO MORENO, JESUS 0:42:13

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO D

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 42 FRUCTUOSO NONDEDEU, MANU 0:25:45
2 43 NIETO BLANGILLE, RAUL 0:25:49
3 335 GARCÍA RAMÍREZ, MARTÍ 0:59:03

CLASIFICACION CATEGORIA: VETERANO E

CATEGORIA PUESTO GRAL NOMBRE TIEMPO
1 50 NAVARRO GARCÍA DEL POZO, L 0:26:41
2 206 RIQUE GOSALBEZ, ROLANDO 0:42:30